ГлавнаяНовостиВыгодные покупки и новые коллекции детской обуви на «MosShoes»!

Выгодные покупки и новые коллекции детской обуви на «MosShoes»!

Что ж, праздники остались в прошлом, пришло время хорошо поработать!


Когда ещё, если не с самого начала года запланировать и постепенно осуществлять задуманное? Грандиозные  планы или небольшие, но продуктивные, шаги, гениальные идеи или интересные задумки – всё это пора воплощать уже сейчас. Начинаем новый год!


Мы всегда рады сотрудничеству с вами и приглашаем всех наших старых и новых клиентов за покупками – обуви на складе много, моделей хватит на всех! Спрашивайте, заказывайте – в новый год – с новыми  выгодными покупками!


Мосшуз в Москве – всё самое лучшее из детской обуви оптом от производителей


Напоминаем про открытие международной специализированной выставки «MosShoes» в Москве -  с 14 -17 марта  пройдет экспозиция обуви Котофей, Зебра, и других торговых марок детской обуви оптом, которые мы представляем на нашем сайте.


Компания «Мост» – обувь оптом в Санкт-Петербурге будет рада встретить  всех вас на традиционной выставке обуви и аксессуаров в МВЦ «Крокус-Экспо» с 14-17 марта 2017 года!


Нас можно найти на стендах ТМ «Котофей» и «Зебра».


Приглашаем за интересными покупками по хорошим ценам – новые коллекции ждут Вас!

Да, мы занимаемся продажей обуви оптом от производителя. Во всем вопросам звоните нам по телефонам: +7(812) 643-02-20 , 643-02-22 или пишите: 


most-spb@list.ru